Entente Sportive Andard Brain


Les convocations

Les convocations

Le 20 avril 2019

Tournoi JS Layon

de 08h30 à 18h

Publié le 18 mars 2019 par antoine-leroux / U13 D3, U13 D2, U13 DS

Voir plus d'informations

Le 30 mai 2019

TOURNOI Brain/allonnes

de 08h30 à 19h30

Publié le 08 mars 2019 par Marc-Raguin / U17

  • Arthur Beaupere
  • Enzo Vitour
  • florian-delepine
  • Hugo Andrillon
  • Hugo Thomas
  • Kémotété Camara
  • louis-rayer
  • Louison Perroteau
  • Marc-Raguin
  • Matheo-Pineau
  • Mattéo Guerriau
  • Fabien-Perzo
  • Louison Pleyber
  • Léo Tavenard
  • Maxence Blayo
  • Maxime Le Troedec
  • Baptiste Pénard
  • Benjamin Thomas
  • Clément Baune
  • louis-richard-1
  • Nathan Cherré
  • Romain Crochard
  • Samuel Peju
  • Stephane Bodin
  • Stephane Varet
  • Thomas Varet
  • Ulysse Rautureau
  • Yannis Bodin

Voir plus d'informations

Le 08 juin 2019

Tournoi de Pentecôte de l'ESAB

Tournoi de Pentecôte de l'ESAB / de 08h à 19h

Publié le 31 janv. 2019 par Marc-Raguin / U17

  • Arthur Beaupere
  • Baptiste Pénard
  • Benjamin Thomas
  • Clément Baune
  • Fabien-Perzo
  • florian-delepine
  • Hugo Andrillon
  • Hugo Thomas
  • Kémotété Camara
  • louis-rayer
  • louis-richard-1
  • Louison Perroteau
  • Léo Tavenard
  • Marc-Raguin
  • Matheo-Pineau
  • Mattéo Guerriau
  • Maxime Le Troedec
  • Nathan Cherré
  • Romain Crochard
  • Stephane Bodin
  • Stephane Varet
  • Thomas Varet
  • Ulysse Rautureau
  • Yannis Bodin
  • Louison Pleyber
  • Maxence Blayo
  • Enzo Vitour
  • Samuel Peju

Voir plus d'informations

Le 09 juin 2019

Tournoi de Pentecôte de l'ESAB

de 08h à 18h

Publié le 13 janv. 2019 par antoine-leroux / U13 D3, U13 D2, U13 DS, U13 D1

Voir plus d'informations

Le 15 juin 2019

Tournoi Villeveque

de 08h45 à 18h30

Publié le 08 mars 2019 par Marc-Raguin / U17

  • Arthur Beaupere
  • Baptiste Pénard
  • Clément Baune
  • Enzo Vitour
  • Fabien-Perzo
  • Hugo Thomas
  • Kémotété Camara
  • louis-richard-1
  • Louison Perroteau
  • Marc-Raguin
  • Matheo-Pineau
  • Mattéo Guerriau
  • Nathan Cherré
  • Louison Pleyber
  • Léo Tavenard
  • Maxence Blayo
  • Maxime Le Troedec
  • Stephane Bodin
  • Stephane Varet
  • Thomas Varet
  • Yannis Bodin
  • Benjamin Thomas
  • florian-delepine
  • Hugo Andrillon
  • louis-rayer
  • Romain Crochard
  • Samuel Peju
  • Ulysse Rautureau

Voir plus d'informations