Entente Sportive Andard Brain


Les convocations

Les convocations

Le 18 janv. 2020

Match Amical

de 09h à 13h

Publié le 14 janv. 2020 par isabelle-saudubois / 

Voir plus d'informations

Le 18 janv. 2020

Coupe de l'Anjou U15

de 09h à 13h

Publié le 12 janv. 2020 par antoine-leroux / 

Voir plus d'informations

Le 18 janv. 2020

Convocations

de 13h à 18h

Publié le 17 janv. 2020 par Nicolas-Branger / 

  • Alix Vieville
  • Antonyn Gautier
  • Arthur Janeau
  • Arthur Linde
  • Cesar Maupile
  • corentin-brogard
  • Elyess El Aroussi
  • Gabriel Capon
  • Gaspard Bargain
  • Hugo-Leger
  • Jean Claude Le Galiard
  • Joshua Rabouan
  • Jules Boisson
  • Jules Boyer
  • Jules Conilleau
  • Jules Couvreur
  • Liam Philippe
  • Loris Gernigon
  • louis-forget
  • lucas-garreau
  • lucas-pichot
  • Mario Scalia
  • martin-boutelotte
  • Martin Kiener
  • Mathis-Bouet
  • Mathys Rabel
  • Mathéo Poulain
  • Maxens Ravary
  • Nicolas-Branger
  • Nolan Branger
  • Paul Renault-mercier
  • Pierre Besnard
  • Quentin Malinge
  • robin-marais
  • titi
  • Teo Bulcourt
  • Thomas Gaillard
  • Thomas Quinton
  • Théo Dietz
  • Théo Ortiz
  • Titouan Gay
  • Wissem Ben Said

Voir plus d'informations

Le 18 janv. 2020

Matchs

de 14h à 18h

Publié le 09 janv. 2020 par Nicolas-Branger / 

  • Alix Vieville
  • Antonyn Gautier
  • Arthur Janeau
  • corentin-brogard
  • Elyess El Aroussi
  • Gabriel Capon
  • Gaspard Bargain
  • Hugo-Leger
  • Jules Boisson
  • Jules Boyer
  • louis-forget
  • lucas-pichot
  • Mario Scalia
  • martin-boutelotte
  • Martin Kiener
  • Mathis-Bouet
  • Mathys Rabel
  • Mathéo Poulain
  • Nicolas-Branger
  • Nolan Branger
  • Paul Renault-mercier
  • robin-marais
  • Thomas Gaillard
  • Théo Ortiz
  • Titouan Gay
  • Wissem Ben Said
  • Jean Claude Le Galiard
  • Jules Conilleau
  • Jules Couvreur
  • lucas-garreau
  • Maxens Ravary
  • Nicolas Scalia
  • titi
  • Thomas Quinton
  • Arthur Linde
  • Cesar Maupile
  • Joshua Rabouan
  • Liam Philippe
  • Loris Gernigon
  • Pierre Besnard
  • Quentin Malinge
  • Teo Bulcourt
  • Théo Dietz

Voir plus d'informations

Le 18 janv. 2020

1er division u19 gr A

de 15h à 18h

Publié le 21 nov. 2019 par Marc-Raguin / 

  • Thomas Varet (Nettoyage des tenues)
  • Antonin Corbineau
  • Arthur Beaupere
  • Baptiste Pénard
  • Benjamin Thomas
  • florian-delepine
  • Hugo Ligeret
  • Marc-Raguin
  • Stephane Bodin
  • Stephane Varet
  • Théo Charbonnier
  • Théo Raguin
  • Yannis Bodin
  • dada
  • hugo-antier
  • Kevan Thierry
  • Dada
  • Romain Crochard

Voir plus d'informations